home / mannschaften /


GodesbergerSchachklub
  1929

Mannschafts-Terminliste

Sept. 2018 – Mai 2019

Datum Spielpaarung Spielort Ergebnis
02.09 GSK II-SV Hennef I Parksaal 22 : 10
02.09SG Kalker/Deutzer I- GSK IIIAuswärts 19 : 13
15.09 Bauer Leverkusen I- GSK Jugend_U16 I auswärts 2 : 2
16.09Kölner SK Dr. Lasker I- GSK IAuswärts 2½ : 5½
30.09 GSK Jugend_U20- Aachener SVKlublokal 6 : 0
30.09Rheinbacher SF I- GSK IIAuswärts 11 : 21
30.09 GSK III-Bergische SF IKlublokal 15 : 17
Oktober 2018 zum Seitenanfang
06.10 SC Monheim / Baumberg- GSK Jugend_U16 I auswärts 12 : 0
06.10 Brühler SK II- GSK Jugend_U16 II auswärts 0 : 12
(kampflos)
14.10 GSK I-SK Sodingen/Castrop IKlublokal 4 : 4
14.10SC Bonn Beuel II- GSK IVAuswärts 4 : 4
14.10 GSK V- GSK VIKlublokal 1½ : 3½
27.10 SK Landau- GSK FrauenVSG Offenbach 2 : 2
28.10 GSK Frauen- VSG OffenbachVSG Offenbach 2½ : 1½
28.10 GSK II-Bergische SF IIKlublokal 23 : 8
28.10BSG Rheinpark I- GSK IIIAuswärts 17 : 15
28.10 GSK VII- SF Stadtverwaltung Bonn VIKlublokal 2 : 3
November 2018 zum Seitenanfang
04.11 GSK Jugend_U20- SG Porz IIIKlublokal11 : 13
04.11 GSK IV-SC Empor Maulwurf Bonn IKlublokal 1½ : 6½
04.11SK Troisdorf II- GSK VAuswärts 4½ : 1½
04.11TTC Grün-Weiß Fritzdorf II- GSK VIAuswärts 2 : 4
18.11 SVg. Oberhessen Echzell- GSK FrauenAuswärts 1½ : 2½
18.11Düsseldorfer SK II- GSK IAuswärts 4½ : 3½
18.11 GSK II-Kölner SK Dr. Lasker IIIKlublokal 20 : 12
18.11SG Porz III- GSK IIIAuswärts 20 : 12
24.11 GSK Jugend_U16 I - SG Porz III Klublokal 10 : 6
Dezember 2018 zum Seitenanfang
02.12 SV Lendersdorf- GSK Jugend_U20Auswärts 18 : 0
(kampflos)
02.12SC Limperich II- GSK VIIAuswärts 5 : 0
09.12 GSK I-Südlohner SV IKlublokal 7½ : ½
09.12SF Stadtverwaltung Bonn II- GSK IVAuswärts 5½ : 2½
09.12 GSK V-SC Bonn Beuel IIIKlublokal 3½ : 2½
09.12 GSK VI-SK Troisdorf IIKlublokal 3 : 3
15.12 SF Schlebusch- GSK Jugend_U16 I auswärts 12 : 2
15.12 SG Porz VI- GSK Jugend_U16 II auswärts 12 : 0
16.12Brühler SK II- GSK IIAuswärts 12 : 20
16.12 GSK III-SV Freibauer Eikamp IKlublokal 14 : 18
Januar 2019 zum Seitenanfang
06.01SC Bonn Beuel III- GSK VIAuswärts 3 : 3
13.01 GSK Frauen- SC EschbornKlublokal 2½ : 1½
13.01SF Essen-Katernberg I- GSK IAuswärts 4 : 4
13.01TTC Grün-Weiß Fritzdorf I- GSK IVAuswärts 4½ : 3½
13.01SF Stadtverwaltung Bonn IV- GSK VAuswärts 3½ : 2½
19.01 GSK Jugend_U16 I - Langenfeld I Klublokal 12 : 4
19.01 GSK Jugend_U16 II - Lohmar I Klublokal 4 : 10
20.01 GSK II-SK Troisdorf IKlublokal 16 : 16
20.01SV Dormagen I- GSK IIIAuswärts 14 : 18
20.01 GSK VII-SV Hennef IVKlublokal 0 : 5
27.01 Aachener SV- GSK Jugend_U20Auswärts 18 : 0
(kampflos)
Februar 2019 zum Seitenanfang
02.02 KKS II- GSK Jugend_U16 I auswärts 5 : 11
02.02 Troisdorf I- GSK Jugend_U16 II auswärts 10 : 5
03.02 GSK IV-Rheinbacher SF IIKlublokal 4½ : 3½
03.02 GSK V-SV Hennef IIIKlublokal 3 : 3
03.02 GSK VI-SF Stadtverwaltung Bonn IVKlublokal 3½ : 2½
10.02 GSK Frauen- KissChess Bad KissingenKlublokal 2½ : 1½
10.02SG Porz IV- GSK IIAuswärts 12 : 20
10.02 GSK III-SK Köln-Worringen IKlublokal 20 : 12
10.02 GSK VII-SK Troisdorf IIIKlublokal 5 : 0
17.02SVG Plettenberg I- GSK IAuswärts 5 : 3
23.02 GSK Jugend_U16 I - SG Porz V Klublokal 8 : 8
23.02 GSK Jugend_U16 II - Fritzdorf II Klublokal 5 : 10
24.02 SG Porz III- GSK Jugend_U20Auswärts:
24.02SK Heimerzheim I- GSK IVAuswärts 4½ : 3½
24.02SV Turm Sankt Augustin II- GSK VAuswärts 3 : 3
24.02SV Hennef III- GSK VIAuswärts 1½ : 4½
März 2019 zum Seitenanfang
10.03 GSK II-SG Niederkassel IIKlublokal 18 : 14
10.03Langenfelder SF II- GSK IIIAuswärts 18 : 14
10.03Rheinbacher SF III- GSK VIIAuswärts 4 : 1
17.03 GSK I-Bielefelder SK IKlublokal 5 : 3
24.03 GSK IV-SF Lohmar IKlublokal 2½ : 5½
24.03 GSK V-TTC Grün-Weiß Fritzdorf IIKlublokal 5 : 1
24.03 GSK VI-SV Turm Sankt Augustin IIKlublokal 3 : 2
31.03 GSK Jugend_U20- SV LendersdorfKlublokal16 : 6
April 2019 zum Seitenanfang
07.04SG Siebengebirge I- GSK IIAuswärts 16 : 16
07.04 GSK III-SC Baumberg IKlublokal 15 : 17
14.04SK Königsspringer Iserlohn I- GSK IAuswärts 4 : 4
Mai 2019 zum Seitenanfang
05.05 GSK II-SV Turm Sankt Augustin IKlublokal:
05.05SV Springer Hitdorf I- GSK IIIAuswärts:
12.05 GSK I-Gütersloher SV IKlublokal:
19.05Satranç Club I- GSK IIAuswärts:
19.05 GSK III-SC Bayer Leverkusen IKlublokal:
Saisonende zum Seitenanfang

 


Godesberger SK 1929 e.V.
Internet: http://www.godesbergersk.de   E-Mail:
Copyright © 1999-2019 by
zuletzt geändert am 16. April 2019